Российский тренер рассказал о переговорах с клубом из ОАЭ

Тренер Канчельскис заявил, что переговоры с клубом из ОАЭ проходят сложно

Евгений Биятов/РИА «Новости»

Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России, бывший главный тренер «Уфы» Андрей Канчельскис рассказал о ходе переговоров с клубом из ОАЭ.

«Cложно проходят переговоры c клубом из ОАЭ, потому что они никуда не торопятcя (cмеетcя). Они живут cебе cпокойно, никуда не cпешат. Это мы такие: «Давайте быcтрее!»

Хорошо, что еще ведутся переговоры, и мы все еще общаемся. Возможно, на следующей неделе опять придется лететь в ОАЭ и более подробно разговаривать. Арабы никуда не торопятся, а вот мы импульсивные. У них там спокойняк», — приводит слова Канчельскиса Sport24.

Последним местом работы Канчельскиса был узбекский «Навбахор».

Напомним, что весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

В начале января Спортивный арбитражный суд (CAS) окончательно отклонил апелляцию российской стороны. Отечественные клубы и сборная пропустили весь 2023 год.

Ранее главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский рассказал о будущем российского нападающего Александра Кокорина в кипрском клубе.