Почетный президент РФС Колосков рассказал, какая сборная на ЧМ удивила его больше всего

Почетный президент РФС Колосков заявил, что на ЧМ больше всего его удивила сборная Марокко

Владимир Трефилов/РИА «Новости»

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков рассказал, что на чемпионате мира его больше всего удивила сборная Марокко, передает «РБ Спорт».

«Марокканцы, мне очень понравились. О себе марокканцы оставили яркое впечатление. Они могли бы пройти в финал, но им не хватило опыта и класса», — сказал Колосков.

Напомним, в матче за третье место чемпионата мира хорваты встречались с Марокко. Встреча, прошедшая на «Международном стадионе Халифа» в Дохе, завершилась победой хорватских футболистов со счетом 2:1.

На седьмой минуте матча защитник сборной Хорватии Йошка Гвардиол открыл счет. Через две минуты защитник марокканцев Ашраф Дари забил ответный мяч. В конце первого тайма нападающий сборной Хорватии Мислав Оршич вновь вывел свою команду вперед.

Ранее футболист сборной Хорватии подвел итоги матча за третье место чемпионата мира против Марокко.