Модрич заявил, что продолжит выступать за сборную Хорватии

Лука Модрич стал главным героем матча с Шотландией Twitter

Капитан сборной Хорватии Лука Модрич после матча за третье место против Марокко заявил, что продолжит выступать за национальную команду, передает Index.hr.

«Я продолжу играть за сборную Хорватии в Лиге наций. После этого посмотрим, что делать дальше», — сказал Модрич.

Напомним, в матче за третье место хорваты встречались с Марокко. Встреча, прошедшая на «Международном стадионе Халифа» в Дохе, завершилась победой хорватских футболистов со счетом 2:1.

На седьмой минуте матча защитник сборной Хорватии Йошка Гвардиол открыл счет. Через две минуты защитник марокканцев Ашраф Дари забил ответный мяч. В конце первого тайма нападающий сборной Хорватии Мислав Оршич вновь вывел свою команду вперед.

Ранее бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался об игре нападающего Лионеля Месси в полуфинальной игре против сборной Хорватии на чемпионате мира в Катаре.