Агент защитника «Сочи» Дркушича заявил, что на его клиента влияет геополитическая ситуация

Дмитрий Феоктистов/ТАСС

Младен Ратковица, агент словенского защитника «Сочи» Вани Дркушича, рассказал, как футболист реагирует на геополитическую ситуацию.

«Вся эта информация и все эти события беспокоят всех людей, не только футболистов. Это волнует каждого. Ване нелегко слышать об этом, видеть это. Напряжение довольно большое.

Бесспорно, происходящее оказывает на него влияние. Он обеспокоен, и мы все надеемся, что эта ситуация закончится», — приводит слова агента «РБ Спорт».

22-летний словенец перебрался в «Сочи» в январе 2022 года. В текущем сезоне Дркушич сыграл 14 матчей за свой клуб, в которых отметился одной результативной передачей.

«Сочи» после 12 туров набрал 20 очков и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ.

Ранее сообщалось, что «Сочи» обыграл с разгромным счетом московский «Локомотив» (4:0) в 12-м туре РПЛ.

На 33-й минуте мяч в ворота «Локо» отправил Кристиан Нобоа, на 67-й и 82-й минутах Жоазиньо оформил дубль. Еще один гол «Сочи» на 90+2-й минуте забил Владислав Сарвели.