Тренер ЦСКА Федотов сказал, что не пожмет руку журналисту Уткину

Владимир Федоренко/РИА «Новости»

Тренер московского ЦСКА Владимир Федотов отреагировал на критику со стороны журналиста Василия Уткина, передает «Чемпионат.com».

«Мы не знакомы. Он не был рядом с моей деятельностью. Он не знает ее изнутри. Пожму ли руку? Зачем? Он же все про меня знает», — сказал Федотов.

Напомним, что в заключительном матче Кубка PARI Премьер красно-синие оказались сильнее «Сочи».

Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась победой подопечных Владимира Федотова с минимальным счетом 2:1.

На четвертой минуте игры счет открыл защитник Игорь Дивеев. Спустя три минуты усилиями нападающего Федора Чалова красно-синим удалось увеличить преимущество до двух мячей.

Во втором тайме черноморцам удалось сократить отставание в счете усилиями Артема Макарчука.

Ранее главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался о подготовке к новому сезону Российской премьер-лиги (РПЛ).