Главный тренер «Миннесоты»: Капризов в ярости, что мы играем неудачно

Кирилл Капризов в составе «Миннесоты Уайлд» Reuters

Главный тренер «Миннесоты Уайлд» Дин Эвасон рассказал о том, как реагирует на неудачную серию команды нападающий клуба Кирилл Капризов. Его слова The Athletic.

«Капризов в ярости, что мы играем неудачно. Я думал, что он придет, чтобы попросить больше времени на льду. А он пришел, чтобы спросить, чем он может помочь. Потом мы уже спрашивали: «Чем мы можем тебе помочь?» Люди любят, когда Капризов улыбается. Но в последнее время мы не видим улыбок», — сказал Эвасон.

Ранее сообщалось, что Капризов в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Чикаго Блэкхокс» (3:1) заработал свое 76-е (32+44) очко в этом сезоне и вышел на третье место в истории своей команды по результативным баллам за один сезон.

В рамках этого сезона НХЛ Капризов является лучшим снайпером и бомбардиром своей команды.