Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал обстановку в московском «Спартаке». Его слова передает Sport24.
«В клубе опять какая-то истерика, хотя ничего критичного не произошло. В первую очередь это давит на тренера, которому и так тяжело в новой стране. По игре «Спартака» пока не видно никаких изменений, нужно время. В успех Ваноли не особо верю. Из реалити-шоу «Спартак» тяжело выйти победителем», — сказал Канчельскис.
После 21 тура «Спартак» располагается на девятом месте в Российской премьер-лиги, имея в активе 26 очков. 19 марта команда Паоло Ванили встретится с «Нижним Новгородом».
Ранее экс-тренер «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал недовольство красно-белых судейством в матче 21-го тура Российской премьер-лиги против «Краснодара» (1:2).