Новый наставник «Локомотива» прокомментировал поражение команды: мы осложнили себе жизнь

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль РИА Новости

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гиздоль считает, что «железнодорожники» все еще имеют шансы на выход из группы Лиги Европы после поражения от «Галатасарая». Слова специалиста передает Sport24.

«Как и ранее, шансы есть. Конечно, мы осложнили себе жизнь после поражения. Мы приложим все усилия, чтобы улучшить позиции в группе», – сказал Гиздоль.

Встреча прошла в Москве на «РЖД-Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 82-й минуте забил полузащитник турецкой команды Керем Актюркоглу.

После двух трех «железнодорожники», набравшие одно очко, занимают последнее, четвертое место в турнирной таблице группы E. Ранее они сыграли вничью с «Марселем» (1:1) и проиграли римскому «Лацио» (0:2).

Ранее бывший президент «Локомотива» Илья Геркус заявил, что «железнодорожники» могли побеждать в матче с «Галатасараем».