«Локомотив» проиграл «Ростову» в матче РПЛ

Во время матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона 2021/2022 между ФК «Локомотив» и ФК «Марсель», 16 сентября 2021 года Evgenia Novozhenina/Reuters

Московский «Локомотив» проиграл «Ростову» в матче десятого тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Москве на «РЖД Арене», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На десятой минуте мяч забил полузащитник хозяев Константин Марадишвили. В середине первого тайма нападающий «железнодорожников» Гирано Керк отправил мяч в свои ворота. За минуту до конца основного времени игры Дмитрий Полоз вывел свою команду вперед и принес ей победу.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

После десяти туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив», набравший 17 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице первенства страны. «Ростов» с девятью баллами располагается на 13-й строчке.

В следующем туре «Ростов» на выезде встретится с «Сочи», а «Локомотив» в Казани сыграет с «Рубином».

Ранее сообщалось, что нападающий «железнодорожников» Федор Смолов остался в запасе команды.