Дзюба отыграл один мяч сборной России в игре против Дании на Евро-2020

Во время матча 3-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными командами России и Дании, 21 июня 2021 года Wolfgang Rattay/Pool via Reuters

В эти минуты проходит матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Дании.

На 69-й минуте российская команда заработала право на одиннадцатиметровый удар — за фол в штрафной площади был наказан Янник Вестергор. К мячу подошел капитан Артем Дзюба и хладнокровно пробил по центру ворот, сделав счет 1:2.

Напомним, что победа обеспечит подопечным Станислава Черчесова участие в плей-офф также российским игрокам может хватить и ничьей, если Бельгия в своем матче обыграет Финляндию.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

В параллельном матче финны играют вничью с Бельгией — 0:0.

Ранее сообщалось, что бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от игры сборной России в третьем туре группового этапа чемпионата Европы 2020 года против Дании.