Вратарь «Чертаново» забил мяч в ворота «Спартака-2» в матче ФНЛ

Официальный мяч Футбольной национальной лиги РИА Новости

В матче 42-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Спартак-2» принимал «Чертаново». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:3.

На третьей компенсированной минуте к основному времени второго тайма голкипер «Чертаново» Александр Радионов пришел в штрафную площадь соперника на подачу со стандарта и забил гол головой.

Видео опубликовано в telegram-каналеПроСпартак.

«Спартак-2» занимает 14-е место в турнирной таблице ФНЛсезона-2020/2021, а «Чертаново» идет на предпоследнем, 21-м месте, и вылетает из Лиги.

Стыковых матчей между РПЛ и ФНЛ в сезоне-2020/2021 не будет. Клубы, которые займут 13-е и 14-е места в РПЛ, сохранят прописку в Лиге, потому что «Оренбург» и владикавказская «Алания» не получили лицензии для участия в розыгрыше РПЛ сезона-2020/21.

Ранее сообщалось, что стыковых матчей за право играть в сезоне-2021/2022 в РПЛ не будет.