Комментатор Дмитрий Губерниев дал прогноз на матч 27-го тура чемпионата России между московскими клубами «Спартак» и ЦСКА.
«У «Спартака» проблем полно, у ЦСКА новый тренер. Мне кажется, что в этой встрече фаворит именно «Спартак». Серьезно повлияют и травмы у ЦСКА. Думаю, будет результативная ничья 2:2», — цитирует Губерниева «Спорт-Экспресс».
Встреча между «Спартаком» и ЦСКА пройдет на «Открытие Банк арене» 25 апреля. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало — в 16.30 мск.
После 26 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак», набравший 47 очков, занимает третье место в турнирной таблице первенства. ЦСКА с 46 баллами располагается на пятой строчке.
Встреча команд в первом круге чемпионата России, прошедшая 13 сентября на «ВЭБ Арене», завершилась победой красно-синих со счетом 3:1.
Ранее ветеран московского «Спартака» Валерий Гладилин оценил готовность команды к дерби против ЦСКА. Он не сомневается в том, что соперники проведут яркий матч.