Анчелотти прокомментировал поражение «Эвертона» в матче против «Ман Сити»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти постоянно отражает нападки критиков на его игровой стиль Reuters

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти прокомментировал поражение своей команды в матче четвертьфинала Кубка Англии против «Манчестер Сити». Об этом сообщает BT Sport.

По его словам, завершившаяся игра на стадионе «Гудисон Парк» со счетом 0:2 стала одной из самых сложных в сезоне.

«У нас почти получилось обыграть их. Мы хорошо играли, показали свой максимум. Мы боролись и как минимум 80 минут держали игру под контролем. Я доволен, потому что мы играли на равных с лучшей командой мира. Я считаю их сильнейшими на данный момент.

Мы хотели создать им неприятные условия. У них не было свободных пространств и провели матч так, как хотели», — сказал Анчелотти.

Ранее стала известна возможная причина невызова защитника тульского «Арсенала» Николая Рассказова в молодежную сборную России.