В «Спартаке» рассказали о полномочиях Газизова и Попова

ФК «Спартак»

Глава департамента московского «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов рассказал о распределении обязанностей между генеральным директором Шамилем Газизовым и Дмитрием Поповым.

«Не готов сейчас комментировать, как именно распределятся обязанности. Полномочия генерального директора шире, чем спортивного директора, но это не значит, что гендиректор не контролирует исполнение задач по спортивной части», — заявил Фетисов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Представитель клуба отметил, что гендиректор занимается не только спортивной, но и корпоративной частью бизнеса. По словам Фетисова, в ближайшее время в клубе наладятся процессы, и Газизов с Поповым будут работать вместе.

Ранее бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о положении Газизова в «Спартаке».