Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик высказался о перспективах московской команды в нынешнем сезоне, передает Sports.ru.
По словам полузащитника, он надеется, что ЦСКА выйдет из своей группы в Лиге Европы, потому что выход в плэй-офф должен хорошо повлиять на выступление команды в Российской премьер-лиге. Ярошик отмечает, что ЦСКА ждет самый важный матч в группе и надо обыгрывать «Фейеноорд».
«Верю, что ЦСКА станет чемпионом России. Но впереди команду ждет тяжелый и долгий путь. Здоровья игрокам и удачи!» — добавил он.
После 15-и туров РПЛ ЦСКА набрал 32 очка и расположился на первом месте в турнирной таблице.
Матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА — «Фейеноорд» состоится 26-го ноября на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Начало — 20:55 мск.
Матч 16-го тура РПЛ «Рубин» — ЦСКА состоится 29-го ноября на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани. Начало — 16:30 мск.
Ранее сообщалось, что бывший тренер ЦСКА госпитализирован с воспалением легких.