«Локомотив» проиграл «Баварии» в матче Лиги чемпионов

Во время матча второго тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/21 между ФК «Локомотив» (Москва, Россия) и ФК «Бавария» (Мюнхен, Германия), 27 октября 2020 года Александр Вильф/РИА «Новости»

Московский «Локомотив» проиграл мюнхенской «Баварии» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 13-й минуте в составе гостей отличился Леон Горецка. На 70-й полузащитник «железнодорожников» Антон Миранчук сравнял счет, однако спустя девять минут Йозуа Киммих вновь вывел свою команду вперед.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В следующем туре «Бавария» на выезде встретится с «Ред Булл Зальцбург», а «Локомотив» примет мадридский «Атлетико».

Ранее «Локомотив» и «Бавария» объявили составы на матч Лиги чемпионов.