Тренер «Далласа» оценил игру голкипера Худобина в матче с «Вегасом»

Антон Худобин не дает отличиться Нику Казинсу в начале встречи, после чего «Даллас» забросит единственную шайбу в ответной атаке НХЛ

Главный тренер «Даллас Старз» Рик Боунесс высказался об игре голкипера Антона Худобина в третьем матче финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Вегас Голден Найтс».

Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась победой техасского клуба в овертайме со счетом 3:2. Российский вратарь отразил 38 бросков.

«Добби сыграл фантастически. Без него мы бы не добрались до овертайма. Мы обязаны ему этой победой. И особенно — за его сэйвы во время меньшинства», — приводит слова Боунесса официальный сайт НХЛ.

Ранее сообщалось, что Худобин был признан первой звездой третьего матча финальной серии Запада.