Автор победного гола «Лейпцига» в восторге от победы над «Атлетико»

Эпизод матча «РБ Лейпциг» — «Атлетико» Твиттер «РБ Лейпциг»

Американский полузащитник «РБ Лейпциг» Тайлер Адамс поделился впечатлениями от победы своей команды над мадридским «Атлетико» в матче четвертьфинала Лиги чемпионов. По его словам, немецкий клуб уверен в том, что ему по силам преодолеть следующий этап.

«Мы в восторге, что смогли пробиться в полуфинал Лиги чемпионов. Там нас ждет «ПСЖ». Отличная команда, в их составе много очень качественных футболистов. Мы видели, что они сделали с «Аталантой». Сейчас нам главное восстановиться, правильно подготовиться психологически и поработать над планом игры. Мы уверены в себе — вы могли видеть это сегодня», — приводит слова Адамса пресс-служба УЕФА.

Матч «РБ Лейпциг» — «Атлетико» завершился победой «быков» со счетом 2:1. Автором победного гола на 88-й минуте стал Адамс. Американский полузащитник получил передачу от Анхелиньо и пробил из пределов штрафной площади. Мяч рикошетом от защитника «Атлетико» влетел в ворота.