Хавбек «Наполи» высказался о поражении от «Барселоны»

Эпизод матча «Барселона» — «Наполи»: Лионель Месси борется за мяч с Кулибали Reuters

Полузащитник «Наполи» Лоренцо Инсинье прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны», передает Football Italia.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу каталонского клуба, а Инсинье оформил единственный гол итальянской команды, реализовав пенальти. Первый матч закончился ничьей — 1:1, что позволило «Барселоне» выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Разочарованы вылетом. Мы старались и знали, что будет очень сложный матч против великой команды. Мы могли сделать чуть больше в первом тайме, но в целом мы сыграли хорошо, и поэтому мы разочарованы вылетом», — заявил хавбек.

Ранее сообщалось, что «Барселона» вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов в 13-й раз подряд.