В «Баварии» отреагировали на жеребьевку Лиги чемпионов

«Бавария» - обладатель Кубка Германии Twitter «Баварии»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился мнением о жеребьевке Лиги чемпионов текущего сезона, передает официальный сайт мюнхенского клуба.

В первом матче 1/8 финала турнира немецкая команда одолела «Челси» со счетом 3:0. Если «Бавария» выйдет в четвертьфинал, то сыграет с победителем пары «Наполи» — «Барселона».

«Я считаю, что после завоевания дубля общественность пребывает в слишком большой эйфории. Сейчас мы полностью сосредоточены на «Челси», а там посмотрим. Однако одно можно сказать с уверенностью: в четвертьфинале будут только сильные соперники», — заявил Румменигге.

«Бавария» в нынешнем сезоне выиграла национальный чемпионат и завоевала Кубок страны.

Ранее сообщалось, что в Ньоне прошла жеребьевка 1/4 финала и полуфинала ЛЧ сезона-2019/20.