Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» жестко раскритиковал Де Хеа

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа после пропущенного мяча в матче 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Уотфорда» Reuters

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин жестко раскритиковал игру вратаря «красных дьяволов» Давида Де Хеа в матче 30-го тура чемпионата Англии против лондонского «Тоттенхэм Хотспур».

Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 1:1. В первом тайме после удара вингера «шпор» Стевена Бергвейна мяч пришелся в корпус голкипера и отлетел в ворота. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Меня невероятно тошнит от этого вратаря. Я бы подрался с ним в перерыве. Самый переоцененный вратарь, которого я видел за долгое время», — передает слова Кина портал SPORF в Twitter.

В нынешнем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) Де Хеа принял участие в 30 матчах, в которых пропустил 31 мяч.

Ранее игрок «МЮ» пожертвовал €300 тысяч на борьбу с коронавирусом.