Экс-директор «Милана» Рамачьони поделился воспоминаниями от финала ЛЧ-2005

Футбольный мяч финала ЛЧ uefa.com

Бывший директор «Милана» Сильвано Рамачьони поделился воспоминаниями от финала Лиги чемпионов 2005 года, в котором его команда уступила «Ливерпулю», ведя по ходу встречи со счетом 3:0. Об этом сообщает Milan News.

По его словам, после первого тайма не было никаких предпосылок к тому, что «россонери» пропустят три мяча за шесть минут.

«Я по-прежнему считаю, что лишь зависть богов лишила нас победы в том финале. Я до сих пор помню сумасшедший сейв Дудека после удара Шевченко. Так случилось.

Помню, что после игры пил антидепрессанты. Мне было так плохо, что я не мог уснуть», — сказал Рамачьони.

Ранее сообщалось, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Один Игало поделился мнением о португальском полузащитнике «красных дьяволов» Бруно Фернандеше.