Головин сильнее турков: «Монако» переиграло «Трабзонспор»

«Монако» со счетом 3:1 оказалось сильнее «Трабзонспора» в матче Лиги Европы

Александр Головин Instagram.com/asmonaco
В матче группового этапа Лиги Европы «Монако», за который играет россиянин Александр Головин, оказалось сильнее турецкого «Трабзонспора» — 3:1. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.
Лига Европы. Группа H. 3-й тур
06 октября 19:45
Монако
Монако, Монако
14' Бен-Йеддер
45' Бен-Йеддер
55' Дисаси
3 : 1
Трабзонспор
Трабзон, Турция
72' Бакасетас
Стадион «Луи II», Фонвьей
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)

22' Вандерсон

4' Денсвил

11' Гомес

55' Дисаси

74' Дьятта

21:50

На этом мы прощаемся с вами!

'90+4

Игра окончена! Довольно быстро стало понятно, что монегаски уедут со стадиона «Луи II» с тремя очками сегодня, ничего не вышло у их соперников — раннее удаление убило интригу уже на 12-й минуте игры. 3:1, «Монако» побеждает в итоге.

'90+1

Ларсен подачу Кайо вынес из штрафной.

'90

Четыре минуты к основному времени второго тайма добавлено.

'88

Чакыр показал великолепный тайминг и точно вышел на перехват подачи Минамино.

'85

Денсвил пошел против Фоланда довольно опасно, штрафной пробьют хозяева.

'83

Унювар вместо Барди вышел у «Трабзона».

'80

Минамино подавал на ближнюю штангу, мяч в итоге достался игрокам гостевой команды.

'78

Денсвил буквально из пустых ворот выносит мяч после удара Фолланда! Что творит Кевин после выхода на замену, любо-дорого смотреть!

'76

Диатта грубо нарушает правила в борьбе против Элмали и получает предупреждение.

'75

А у турков двойная замена: Джанини вместо Трезеге, Омюр вместо Сиописа.

'74

Вот и покидает Саша Головин поле, вместо него выйдет Такуми Минамино!

'72

ГОООООООООООООЛ! Бакасетас сокращает отставание своей команды в счете после шикарного удара в правый нижний угол! 3:1!

'70

А теперь Головин из неплохой позиции бьет — совсем чуть-чуть не везет Саше!

'67

Фофана со средней дистанции решил проверить Чакыра — вратарь на месте.

'65

И очередная двойная перестановка у «Монако»: Вандерсон и Камара уступили место Марипану и Лукасу.

'62

Любопытно, что в параллельном матче этой группы тоже разгром! «Ференцварош» горит «Црвене Звезде» со счетом 0:4!

'59

И у монегасков двойная замена: Боаду и Фолланд вышли вместо Эмболо и Бен-Йеддера.

'58

Двойная замена у «Трабзонспора»: Языджи и Гамшик угли, Бозок и Бакасетас вышли.

'56

ГОООООООООООООООООЛ! Дисаси ставит точку в этой игре, оказываясь первым на добивании после отскока мяча во вратарской гостей! 3:0!

'54

Головин на своем фланге коснулся мяча и продвинул атаку «Монако» еще на шаг ближе.

'51

Подача Эниса Барди выдалась ну очень уж сильной.

'49

Стартовые минуты второй половины игры остаются за хозяевами поля.

'46

Второй тайм начался!

'45+5

Первый тайм на этом окончен, 2:0! Все, в общем, ясно с исходом этой игры, хотя надеяться на чудо действующим чемпионам Турции никто не запрещает.

'45+2

ГОООООООООООООООООООЛ! Виссам без проблем прошивает вратаря точным ударом в угол, 2:0!

'45+1

Пенальти в ворота «Трабзона»! Бартра совершенно необязательно подкатился под Вандерсона и на ровном месте заработал фол. Бить будет Бен-Йеддер.

'45

К основному времени первого тайма добавлено три минуты.

'42

Кайо нарушил правила на Гамшике, не нужно бить столь значимого словака.

'40

Диатта классно педалей нашел Бен-Йеддера, но вот дальше игра у Виссама не пошла — потеря.

'38

Очередной заброс Головина в направлении штрафной гостей не находит ни у кого отклика.

'36

Экс-армеец Головин прихватил руками экс-армейца Юсуфа Языджи. Вот такой своеобразный этюд РПЛ исполнили футболисты.

'34

Элмали после контакт с Фофана оказывается на газоне.

'32

Подуспокоилась игра у нас, как будто бы чуть сбавили обороты хозяева после очень интенсивных стартовых минут. Впрочем, они имеют на это полное право — ход игры, как и счет на табло, в их пользу.

'29

Языджи с угла штрафной бьет неточно.

'27

Головин забросил мяч в штрафную своей шикарной правой ногой, но Бартра отбил его в сторону.

'26

Диатта обработал мяч в одно касание, а вторым пробил — голкипер «Трабзона» в прыжке на угловой перевел.

'24

Эмболо в перекладину попадает! Опять оставили одного Бреела в собственной штрафной турки, такими темпами дело до разгрома вполне дойти может.

'22

Вандерсон идет в грубый подкат и получает предупреждение.

'20

Языджи пробил по центру ворот, без проблем Нюбель выловил мяч.

'18

Головин ускорился по флангу и получил мяч, находясь в офсайде.

'17

Чакыр из-под перекладины достает мяч после удара Эмболо! Близки были монегаски к тому, чтобы увеличить свое преимущество!

'14

ГОООООООООООООООООЛ! А вот и мгновенное наказание последовало! Эмболо исполнил классный прострел вдоль ворот, первым на мяче оказался Бен-Йеддер, который пронзил левый угол — 1:0!

'12

Поднимается Камара после небольшой паузы, он сможет продолжить игру.

'11

Красная карточка Макси Гомесу! Вот это начало матча у нас, ничего себе! В лицо Камаре попал игрок «Трабзона» в падении, вышло неумышленно, но тяжести с фола это никак не снимает!

'9

Энрике навесил в штрафную, где первым на мяче оказался защитник турецкой команды.

'7

Эмболо за гранью офсайда получил мяч, лайнмен поднял флажок.

'4

Первое предупреждение в сегодняшнем матче Денсвил получает за блокировку Эмболо. Было грубовато.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за хозяевами.

19:46

Игра началась! Поехали!

19:40

«Трабзонспор»: Чакыр, Ларсен, Бартра, Денсвил, Эльмали, Гамшик, Сиопис, Трезеге, Барди, Языджи, Макси Гомес.

19:35

«Монако»: Нюбель, Вандерсон, Дисаси, Бадиашиле, Кайо Энрике, Головин, Камара, Фофана, Диатта, Бен-Йеддер, Эмболо.

19:30

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч группового этапа Лиги Европы между «Монако» и турецким «Трабзонспором».