В Московской области спасатели эвакуировали мужчину, который повис на проводах между столбами в поселке Томилино. Об этом сообщает ГКУ «Мособлпожспас».
Очевидцы заметили 37-летнего мужчину на проводах между столбами. Он громко кричал и просил о помощи. Местные жители не могли помочь самостоятельно и вызвали экстренные службы.
Прибывшие спасатели с помощью автолестницы спустили мужчину на землю и передали медикам. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
До этого село в Бурятии осталось без электричества из-за мужчины, который не смог спуститься с ЛЭП. Мужчина не смог самостоятельно спуститься вниз, для проведения спасательной операции в селе отключили электричество.
Ранее приморца, который ел бананы на опоре ЛЭП, принудительно вернули в психбольницу.