В Самарской области очевидцы сообщили о женщине, которая из окна квартиры светила лазерной указкой в глаза прохожим. Об этом сообщает «Самарская газета».
Инцидент произошел на проспекте Металлургов в Самаре. Жители многоэтажки заметили в одном из окон женщину, которая с верхнего этажа светила лазерной указкой, стараясь попасть в глаза прохожим. Обратились ли местные жители в правоохранительные органы - неизвестно.
Действия женщины могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство и грозят штрафом или административным арестом до 15 суток.
До этого в Курске мужчина молотком проломил соседу череп из-за ремонта двери. Обвиняемый вместе с соседом ремонтировали дверь в квартиру. Мужчины поссорились, курянин повалил потерпевшего на пол и несколько раз ударил молотком по голове. Пострадавший получил открытый перелом костей свода и основания черепа.
Ранее мужчина поссорился с соседом и изводил его завываниями призраков.