Депутат Государственной думы Виталий Милонов назвал Польшу и Прибалтику псевдогосударственными борделями. Его слова приводит ФАН.
«Польша и Прибалтика готовы сами себе ноги отстрелить, лишь бы хозяин погладил за ушком. Это даже не государства, а псевдогосударственные бордели», — заявил он.
США же, уверен он, извлекают выгоду из сложившейся ситуации. Там же, по его словам, находится центр принятия решений по санкциям, которые наносят ущерб экономике и политической системе коллективного Запада.
Кроме того, депутат выразил мнение, что Украина находится под внешним управлением. Это мешает нормализации ситуации.
Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Милонов предложил сделать сокращенный рабочий день в жару.
«Такой график облегчит людям работу и повысит производительность труда. Можно и такую схему предложить: сохранить восьмичасовой рабочий день, но при этом ввести дополнительный выходной или полувыходной. Скажем, по средам отпускать людей домой после обеда», — сказал Милонов.