Телеведущая Ида Галич вышла замуж. Звезда официально зарегистрировала отношения с бизнесменом Олегом Ледвичем. Блогер сообщила об этом подписчикам в соцсетях и показала один из своих свадебных образов.
«Я самая счастливая на свете. Вчера получила официальный документ, что Олег не только прекрасный отец, но и теперь мой законный муж», — отметила знаменитость.
Супруги организовали для гостей отдельный рейс на свою «маленькую кавказскую свадьбу». Пара организовала торжество в Северной Осетии. Галич отметила, что на празднике будет примерно 200 человек. По признанию звезды, свадьба вышла дороже, чем они рассчитывали.
Знаменитость родилась в ГДР в семье военного, а в 2002 году переехала с семьей в Москву. Блогер говорила, что ее мать — осетинка. Часть детства Галич провела на родине женщины. По признанию артистки, она воспитывалась среди людей, верящих в гадалок и медиумов. Бизнесвумен не скрывает, что обращается за помощью к таким специалистам и не стесняется этого.
У Галич от Ледвича есть дочь Лия. А также бизнесвумен растит сына Леона от своего первого мужа Алана Басиева.
Ранее сообщалось, что Иде Галич пригрозили штрафом и административным наказанием за свадьбу.