Телеведущая Ксения Собчак показала свою фигуру. Звезда позировала в обтягивающих легинсах и коротком топе в тренажерном зале, выполняя различные упражнения. Она поделилась кадрами со съемки в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), которые активно обсудили ее подписчики.
«Закос под Канделаки?», «Легкий привет Тине», «Ну наша», «Вот это форма, Ксения Анатольевна. Браво», «Отлично выглядит», «Лучшая», «Восхищаюсь», «Мышечной массы поднабрать и будет супер», «Крутая, во всем и всегда», — прокомментировали пользователи соцсети.
Коллега знаменитости Тина Канделаки регулярно публикует посты о том, как поддерживает себя в форме. Телеведущая пропагандирует здоровый образ жизни, отмечая, что занимается спортом каждый день и не пропускает тренировки без серьезных уважительных причин. Собчак неоднократно подшучивала над продюсером в соцсетях. Блогер заявляла, что не понимает, зачем Канделаки регулярно показывает свою далекую от идеала фигуру.
Собчак отмечала, что многие обвиняют ее в употреблении «Оземпика», который стал популярным средством для похудения среди мировых звезд, однако предназначен для лечения сахарного диабета 2-го типа. По словам телеведущей, она бы ни при каких обстоятельствах не стала так рисковать своим здоровьем. Бизнесвумен говорила, что много часов тренировалась в спортзале и продолжает это делать ради фигуры. Знаменитость похудела на семь килограммов и не собирается останавливаться на достигнутом.
Ранее 54-летняя Нетребко появилась на публике в юбке и коротком топе, обнажив живот.