Знаменитая Эсмеральда России Светлана Светикова показала свою дочь. Певица снялась с годовалой Луной в кровати и поделилась домашними кадрами в Telegram-канале. Артистка рассказала, что находится с ребенком в Санкт-Петербурге.
По словам знаменитости, ее девочка недавно впервые вышла на сцену. Луна приняла участие в съемках клипа для новой песни матери.
У артистки трое детей: помимо дочери, она воспитывает 12-летнего Милана и восьмилетнего Кристиана.
Исполнительница состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. Официально они не женаты. Знаменитость неоднократно говорила, что штамп в паспорте для них ничего не значит. Светикова и Полищук просто счастливы вместе и не нуждаются в регистрации брака.
Артистка мюзиклов признавалась в интервью, что их отношения начались с дружбы. По словам звезды, они оба только пережили тяжелое расставание и нуждались в общении друг с другом. Светикова отметила, что через год начала ревновать Полищука и осознала, какой прекрасный человек находится с ней рядом. Певица захотела создать с ним семью, и спортсмен ответил ей взаимностью.
Ранее внучка Ротару опубликовала фото со своей матерью.