Певица Карина Кокс стала многодетной матерью

Певица Карина Кокс призналась, что стала многодетной матерью
karinakoks_official/Instagram

Певица Карина Кокс стала многодетной матерью. Экс-солистка группы «Сливки» призналась в этом подписчикам в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). Она поделилась кадрами, снятыми во время беременности. Артистка отметила, что в связи с этим берет перерыв и прекращает вести соцсети.

«Прежде чем я уйду в отпуск, должна вам кое в чем признаться...возможно, вы и не догадывались, что я — жадина! Я долго не хотела ни с кем делиться этой информацией, но такое счастье уже в карман не спрячешь. Я стала многодетной матерью. Заранее спасибо за поздравления! До новых встреч в эфире», — рассказала звезда.

Пол младенца исполнительница пока не раскрыла.

Кокс состоит в браке с известным диджеем Эдуардом Магаевым (DJ M.E.G.). Помимо новорожденного, супруги растят дочерей Камилу и Алану. Артистка признавалась, что ради семьи на несколько лет оставила карьеру и ни разу об этом не пожалела. По словам исполнительницы, она не хотела пропускать важные моменты в жизни дочерей, как это происходило у многих ее коллег.

Звезда также отмечала, что муж всегда полностью обеспечивал семью и разрешал ей совсем не работать. Однако Магаев никогда не запрещал жене выходить на сцену. По словам артистки, у нее была и остается возможность выступать не ради денег, а для удовольствия и развития карьеры благодаря супругу.

Ранее звезда «Теории большого взрыва» объявила о беременности, раскрыв пол будущего ребенка.