Телеведущая Ида Галич снялась с детьми на отдыхе в Турции. Блогер позировала в бикини, держа на руках десятимесячную дочь Лию. Она опубликовала семейное фото в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Артистка отмечала, что впервые отдыхает на море таким составом. Галич улетела в отпуск со своими детьми, а также с женихом Олегом Ледвичем и падчерицей Анной. Блогер подчеркивала, что трепетно относится к девочке, стараясь быть для нее другом. По словам знаменитости, у нее сложились хорошие отношения и с экс-супругой возлюбленного. А недавно сын телеведущей Леон от первого брака «напросился» в гости к женщине, и она с радостью его приняла.
Звезда признавалась в соцсетях, что довольна своей фигурой после родов, но продолжает работать над улучшением формы. По словам блогерши, даже на отдыхе она не забывает про зарядку и фитнес. Галич признавалась, что хотела к 20 сентября 2025 года быть в хорошей форме для съемок в проекте. Ради этого она начала соблюдать строгую диету, отказавшись от сладкого, мучного и фастфуда. Однако позже знаменитость поняла, что не укладывается в такие сжатые сроки. Она перестала требовать от себя быстрых результатов, дав возможность организму спокойно восстанавливаться в своем темпе.
Ранее в сети оценили похудение жены Петросяна.