Звезда «Молодежки» Анна Михайловская показала своего повзрослевшего первенца. Актриса снялась с 10-летним Мирославом в лифте и опубликовала фото в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). Она рассказала об успехах ребенка в учебе и спорте.
«Учебники в школе почти сдали и можно сказать окончили 5 класс. По тхеквондо получили новый пояс. Впереди концерт», — отметила знаменитость.
Мальчик также учится в музыкальной школе на отделении ударных инструментов. Он играет на барабанной установке.
Михайловская растит сына от своего коллеги Тимофея Каратаев. Актеры познакомились на пробах фильма «Морпехи». У пары завязался роман, и в 2013 году они поженились. Супруги расстались через два года после рождения первенца — они разъехались в 2017 году, а потом официально оформили развод. Артисты подчеркивали в соцсетях, что смогли остаться в дружеских отношениях и продолжили воспитывать мальчика, не нанося ему лишних психологических травм. Экс-супруги вместе отмечают дни рождения сына и посещают школьные мероприятия.
Звезда «Молодежки» скоро во второй раз станет матерью. Она пока скрывает имя возлюбленного, от которого ждет ребенка.
Ранее Игорь Крутой с дочерью раскрыли семейные прозвища друг друга.