Звезда «Ералаша» показала, как выглядит без макияжа

Актриса Анна Цуканова-Котт снялась без макияжа
anna_tsukanova_kott/Instagram

Звезда «Ералаша» Анна Цуканова-Котт показала, как выглядит без макияжа. Актриса сняла на видео свои сборы на светское мероприятие и поделилась кадрами в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Подписчики знаменитости отметили, что она и без грима прекрасно выглядит. По мнению многих, артистке не стоит увлекаться макияжем и наносить «тонну штукатурки».

Цуканова-Котт считает, что в 36 лет выглядит лучше, чем 10 лет назад. Актриса является постоянным клиентом косметологических клиник и делает разные процедуры, чтобы поддерживать молодость кожи. По словам знаменитости, она довольна эффектом и пока не собирается делать пластику.

Знаменитость недавно призналась, что страдала расстройством пищевого поведения. Она часто заедала стресс, а потом снова начинала худеть. Цуканова-Котт справилась с этой проблемой с помощью медитаций и психотерапии. Звезда подчеркивала, что процесс выздоровления был долгим. Актриса также начала активно заниматься спортом и йогой, убрала из рациона белую муку и сахар, стала ежедневно гулять и следить за качеством сна. По словам знаменитости, теперь она спит по восемь часов, и это благотворно сказалось на всем организме.

Ранее отец актрисы Цукановой-Котт впервые встретился со своей семилетней внучкой.