Коваль повторила тренд с горячей водой на морозе, выйдя на улицу в бикини и шубе

Телеведущая Юлия Коваль снялась в бикини и шубе на улице

Звезда «Орла и решки» Юлия Коваль вышла в бикини и шубе на улицу. Телеведущая решила повторить тренд с горячей водой на морозе и выплеснуть из стакана кипяток над головой. Артистка призналась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что сын пытался отговорить ее от этой идеи, но она его не послушала.

«Ребята, всем привет! Одежда для привлечения внимания, но мы с вами сегодня будем говорить о науке. У меня в руках кипяток и сейчас мы с вами проведем опыт. Я видела в рилсах, где девушки выходили на улицу, опрокидывали стакан, и вода превращалась в пар. Сказано, что при минус 14 все получается. Сейчас минус 25. Заодно закаляемся», — заявила знаменитость.

По кадрам видно, что эксперимент прошел не без последствий для Коваль. Однако звезда пока не поделилась подробностями. Она отметила, что ее 10-летний ребенок, как всегда, оказался прав.

Блогер родила первенца от бизнесмена Михаила Штырлина. Она признавалась, что долгое время восстанавливала психическое здоровье после расставания с мужчиной.

Телеведущая также отмечала, что до появления сына материнство ей было совсем не интересно, но она потом поняла, что хочет еще детей. Однако Коваль пока не встретила достойного человека, с которым захотела бы создать семью. Звезда признавалась, что ей не нравится статус «разведенки». Она не понимает, почему женщинам дают такую «характеристику» с негативным подтекстом. Знаменитость посоветовала людям заниматься своей жизнью, а не оценивать семейное положение других.

Ранее Слуцкая показала фигуру в обтягивающем наряде после похудения.