Певица, актриса Женя Малахова показала, как выглядела десять лет назад. Звезда опубликовала архивные фото в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), поддержав ностальгический тренд. Она призналась подписчикам, что в тот период страдала анорексией.
«Я только выпустилась из ВГИКа, совсем недавно прошла премьера моего главного фильма «А зори здесь тихие», я много снимаюсь, и это мое спасение. Оборачиваясь назад, понимаю, что на тот период пришелся мой пик анорексии. Помню, я пришла домой ночью, после службы, и, увидя свое отражение в зеркале, мне стало страшно, и я заплакала. Правда потом прошло еще несколько лет, как я смогла справиться с этим недугом, но тогда эта красивая девочка любила себя только суперхудой. Хотела бы я вернуться туда? Никогда», — поделилась артистка.
Исполнительница отмечала, что многое в жизни изменилось, когда она встретила будущего мужа. Малахова в августе 2020 года стала женой бизнесмена Андрея Тарасова. Несколько месяцев артистка скрывала личность супруга, но позже рассказала, кто стал ее избранником, и опубликовала свадебные фото в соцсетях. У пары двое детей: трехлетний сын Федор и годовалая дочь Павла.
Артистка недавно рассказала, что им помогает сохранять крепкий брак. Супруги взяли за правило обязательно проводить время вдвоем, а также уезжать в отпуск без детей, оставляя их с родственниками и нянями. По мнению Малаховой, каждой паре необходимо помнить, что главное — это их союз.
Ранее Орлова показала фигуру в бикини после похудения на 7 кг.