Алексей Чадов рассказал о взаимоотношениях с 9-летним сыном от Агнии Дитковските

Алексей Чадов с сыном. 2021 Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Актер Алексей Чадов в интервью «Газете.Ru» рассказал о своем сыне. Артист признался, что часто общается с 9-летним Федором. Он выстроил с ребенком «брутальное мужское общение», но не без ласки. Чадов считает, что сына надо обнимать минимум семь раз в день.

«У нас с Федей дружба. Я даю ему ласку, безусловно, но в остальном общение мужское. Учу его, как быть хозяином в доме. Он помогает мне на участке, в гараже. У нас брутальное мужское общение. Но не без нежностей. Это же ребенок — его надо минимум семь раз в день обнимать (улыбается). Я сам укладываю Федю спать, читаю ему перед сном. Хотя в последнее время ему так много задают в школе, что он сам уже мне читает», — рассказал артист.

Единственный сын Алексея Чадова родился в 2014 году в браке с актрисой Агнией Дитковските. Они познакомились в 2006 году на съемках фильма «Жара». Между актерами завязался роман, однако через три года они расстались. Вскоре артисты возобновили отношения, а в 2012 году поженились. Их брак просуществовал до 2015 года.

В 2021 году Алексей Чадов рассекретил новые отношения. Он появился на светском мероприятии в компании модели Лейсан Галимовой. Актер признался, что уже несколько лет встречается с девушкой, но не хотел афишировать роман.

Ранее Алексей Чадов поздравил деда с 94-летием.