Бизнесмен Курбан Омаров опубликовал новый пост в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). Он рассказал, как проводит время на отдыхе в Таиланде вместе с 22-летней возлюбленной Валерией. Омаров признался, что многие отмечают его схожесть с девушкой.
«Увидев нас на улице, люди так прикольно реагируют, искренние улыбки растекаются по лицу. Мы излучаем позитивную энергию. Кстати, часто говорят: «Капец, как похожи», — написал бизнесмен.
Подписчики оценили публикацию Курбана Омарова и оставили комментарии под фото.
«На фото красивые, счастливые люди. Главное, что им хорошо вместе», «Конечно же из-за Валерии реагируют. Такая красивая девочка», «Валерия очень приятная и воспитанная девушка. Очень естественная», «Дельфин и русалка», — написали в комментариях.
Напомним, что Курбан Омаров был женат на Ксении Бородиной с 2015 по 2021 год. В браке у них родилась дочка Теона. Омаров также воспитывал ребенка телеведущей от прошлого брака — дочку Марусю.
Ранее бывший муж Бородиной Омаров намекнул на беременность новой возлюбленной.