Татьяна Буланова рассказала, за что благодарна экс-супругу Владиславу Радимову

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Певица Татьяна Буланова рассказала в интервью для YouTube-шоу «Света вокруг света», за что благодарна экс-супругу футболисту Владиславу Радимову. Артистка развелась со спортсменом в 2016 году после 11 лет брака.

«Я благодарна своему бывшему супругу за то, что он не стал отделять меня от моей профессии. Хотя я могла не работать, он был состоятельным человеком. Есть мужчины, которые говорят: «Нет, ты будешь сидеть дома». Еще и профессия у меня такая, что далеко не всем нравится. Но благодаря его такой лояльности к моей работе, все это у меня продолжалось и продолжается», — поделилась знаменитость.

У Татьяны Булановой и Владислава Радимова есть общий ребенок, в 2007 году исполнительница родила мальчика Никиту. Певица рассказывала, что регулярно получает алименты от экс-супруга, и во время пандемии коронавируса, когда певица практически лишилась работы, эти деньги очень пригодились — звезда могла спокойно содержать на них сына-подростка.

Первым мужем артистки был музыкант Николай Тагрин, от него она родила сына Александра. Татьяна Буланова отмечала, что после развода продолжила работать с бывшим супругом и недавно познакомила его с новым возлюбленным теннисистом Валерием Рудневым, который младше ее на 19 лет. А с Владиславом Радимовым певица никак не контактирует, они заблокировали друг друга во всех мессенджерах.

Ранее Татьяна Буланова призналась, что ее сын отказался уезжать из России во время мобилизации.