Звезда Comedy Woman Медведева впервые опубликовала фото с детьми, не скрывая их лица

natalymedvedeva/Instagram

Звезда Comedy Woman Наталия Медведева впервые опубликовала в соцсетях фото с детьми, не скрывая их лица. Со старшими сыновьями и мужем артистка побывала в цирке на Цветном бульваре и поделилась впечатлениями.

«Начну вас наконец знакомить со своей семьей ближе. Наша банда, правда, не вся. Ходили в цирк на Цветном, самого маленького члена семьи оставили дома. Просто в восторге! И мы, и дети. Все-таки цирк переносит в детство — автоматически! Какая-то магия, на следующий день старший пытался пересмотреть все фильмы с Никулиным», — рассказала актриса.

Фолловеры знаменитости обсудили в комментариях к посту, на кого больше похожи мальчики: «Тимофей — копия мама», «Старший очень на маму похож», «Славные мальчишки, от каждого из родителей взяли, от мамы обаяние и артистизм, а от папы мужскую харизму», «Детки, конечно, и мамины, и папины, так удивительно, но похожи на вас обоих», «На мужа все похожи», «Не могу понять, на кого они больше похожи, что-то от мамы, что то от папы», «Какие красавцы, взяли лучшее от родителей».

Наталия Медведева с 2012 года замужем за коллегой, юмористом, капитаном команды КВН «СТЭПиКО» Александром Коптелем. В сентябре 2015 года они впервые стали родителями, у них появился на свет сын Илья. А в октябре 2018 года артистка родила еще одного мальчика, его назвали Тимофеем. И в июле 2022 года в семье произошло пополнение, актриса пока не раскрывает имя младшего ребенка.

Ранее звезда Comedy Woman Медведева показала, как на самом деле выглядят матери после родов.