Тарханова призналась, что в подростковом возрасте у нее было несколько «ухажеров» одновременно

trofimova.prophoto/Instagram

Российская актриса Глафира Тарханова призналась в личном блоге, что в подростковом возрасте у нее было несколько «ухажеров» одновременно. По словам знаменитости, тогда она привлекала одноклассников своей активностью, а не внешностью.

«Мне важно выглядеть так, как я сегодня себя чувствую. Мне кажется к таким простым вещам, я долго шла…⁣⁣Может, все началось в школе. Когда не было возможности одеваться и выглядеть так, как хочется, и как одеваются, например, «крутые девчонки»! Но я была такой активной, пожалуй яркой и при этом чуткой, что все внешнее было не важно. Даже в острой фазе подросткового периода.⁣⁣ У меня с 6 по 9 класс всегда было несколько ухажеров-одноклассников одновременно. Прекрасное было времечко», — поделилась артистка.

Глафира Тарханова замужем за актером Малого театра Алексеем Фаддеевым, они познакомились в 2005 году на съемочной площадке триллера «Главный калибр» и уже через полгода поженились. У пары четверо сыновей: Корней, Ермолай, Гордей и Никифор. Троих детей артистка родила дома в присутствии мужа. Алексей Фаддеев признавался журналистам, что после партнерских родов у него не было проблем с сексуальным влечением к супруге. Он сам хотел быть рядом с женой и первым брать на руки ребенка.

Ранее российские знаменитости рассказали о своей школьной любви.