Андрей Данилко объяснил, почему у него не сложилась семейная жизнь

Владимир Синдеев/РИА «Новости»

Певец Андрей Данилко, широко известный под псевдонимом Верка Сердючка, объяснил в интервью украинскому телеканалу ICTV, почему у него не сложилась семейная жизнь. Артист признался, что долгое время переживал из-за неудач в любви, но потом стал философски относиться к этой проблеме.

«Мне не удалась жизнь семейная, не потому, что я не хочу, а не получается. Как будто мне это не дано. Я по этому поводу раньше переживал, сейчас уже принял. Если это дано, оно будет», — поделился 48-летний исполнитель.

Андрей Данилко всегда скрывал личную жизнь и не комментировал слухи о своих романах. Также в прессе появлялась информация, что у певца есть внебрачные дети, но она не подтвердилась. Артист лишь удивлялся таким «уткам».

Исполнитель признавался, что у него не было правильного примера хорошей семьи — отец музыканта злоупотреблял алкоголем и рано умер от онкологического заболевания. «Я всегда был предоставлен сам себе. Сейчас мне комфортно одному. В девяностые у меня был опыт совместного проживания, но сейчас я даже не могу это себе представить», — говорил Данилко.

Ранее сообщалось, что певец допустил тур Верки Сердючки по России.