Анатолий Руденко признался, что готов поговорить с биологическим отцом Александром Мартыновым

Global Look Press/kino-teatr.ru

Российский актер Анатолий Руденко признался в программе «Ты не поверишь!», что готов поговорить с биологическим отцом заслуженным артистом РСФСР Александром Мартыновым. Однако первым звонить родителю он не собирается.

«Если тот отец захочет, пускай позвонит. Я ж не какой-то там окаменевший и, надевший на себя броню, человек. Я, конечно, не буду вредничать, мол, мне это не нужно. Почему нет? Можно! Хотя я с ним не знаком, ничего не узнавал, кто это, что за человек...», — поделился звезда сериала «Две судьбы».

Анатолий Руденко считает своим настоящим и единственным отцом только актера Кирилла Макеенко, который его вырастил. Артист признался, что их отношения не поменялись после того, как он узнал правду. Звезда сериала «Две судьбы» благодарен за все, что мужчина для него сделал.

Мать актера Любовь Руденко рассказала сыну о биологическом отце, когда ему было 29 лет. Артистка все эти годы скрывала правду от своего ребенка, а Александр Мартынов по-прежнему все отрицает и не соглашается делать ДНК-тест.

Ранее психологи рассказали, поддерживать ли отца в старости, если он не заботился о вас в детстве.