Ваенга объяснила, почему 8 лет не пишет песни

Певица Елена Ваенга заявила, что не хочет писать песни с одинаковыми темами
Anatoly Lomohovn/Global Look Press

Певица Елена Ваенга рассказала в программе Александра Винника «Дегустация Личности», что уже восемь лет не пишет песни.

«Я очень сильно изменившийся человек с 30 до 49 лет. За эти 20 лет я очень изменилась. Я изменилась в своем поведении. Есть вещи, которые я никогда не сделаю. Я даже думать так не подумаю», — подчеркнула артистка.

Ваенга добавила, что у нее нет новых тем для написания песни. А старые идеи она все уже написала. Певица подчеркнула, что не хочет повторяться. Некоторые темы в лирике она не хочет поднимать снова, так как изменилась как человек.

«Очень многим песням предшествовало мое не очень хорошее поведение. Это я считаю, что оно нехорошее. Для кого-то это нормальное поведение. А есть темы для песни, там «Снег», «Города» и все остальное. Это не любовная лирика. А у меня такое ощущение, что я это уже написала. Зачем еще раз также писать, если уже мысль написана?» — поделилась музыкантка.

Ранее была названа самая популярная певица среди россиян.