Виктория Дайнеко рассказала, что давно не общается с экс-возлюбленным Алексеем Воробьевым

victoriadaineko/Instagram.com

Певица Виктория Дайнеко призналась в интервью с Лаурой Джугелией, что давно не поддерживает связь с бывшим возлюбленным Алексеем Воробьевым.

Дайнеко объяснила, что между ней и Воробьевым нет конфликта, просто у них «никакие» отношения.

В последний раз экс-возлюбленные встретились на съемках шоу «Маска», где Дайнеко была участницей, а Воробьев — членом жюри. Тогда музыкант быстро узнал бывшую девушку в костюме Феникса. Из-за этого остальные судьи разоблачили артистку. Однако Дайнеко не было обидно из-за этого, так как это всего лишь шоу. Звезде лишь не понравилось то, как Воробьев постоянно менял мнение в передаче.

«Единственное — не понимаю людей, которые на всю страну заявляют вот такую позицию, а к следующей передаче ее резко меняют. Мужчина, который не держит слово. Понимаю, что это часть шоу. Но это не очень. Хотя другие члены жюри говорили: «Буду делать так», — и делают до последнего. А когда люди переобуваются на ходу… Это немного странно. То есть, когда в одной передаче говорят: «Хочу, чтобы этот голос дошел до финала», а в следующей: «Вскрыть!» В чем логика? Сегодня — одно, завтра — другое. Ненадежные люди в шоу-бизнес», — поделилась Дайнеко.

Ранее Дайнеко рассказала, что ее бывший муж видится с дочерью раз в полгода.