Борисова поделилась подробностями конфликта с Азизой

Борисова призналась, что причиной конфликта с Азизой стал ее муж-иностранец

Дана Борисова Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»

Дана Борисова рассказала о ссоре с Азизой. Телеведущая призналась, что причиной конфликта стал муж-иностранец певицы. Об этом Борисова сообщила в беседе с Prozvezd.

Дана отметила, что ссора произошла после того, как она высказалась о несостоятельности отношений Азизы с ее женихом Александро Лортэ. Ведущая отметила, изначально она позитивно отнеслась к новому избраннику певицы и поверила в их историю любви. По заявлению Борисовой, позже она узнала о «махинациях с квартирами в Липецке» Александро, что заставило ее поменять мнение о возлюбленном артистки. Ведущая назвала Лортэ «прохиндеем».

«Узнала, что он никакой вообще не иностранец, а – альфонс, была просто в шоке. Я же всегда за правду: не могу жить по-другому. Меня даже ругают за это. «Что ты языком чешешь? Могла бы и промолчать!» - говорят мне друзья. Но я не могу по-другому. Помню, мы пересеклись с Азизой в гримерке на очередных съемках, и я высказала все, что думаю о ее муже. Сказала: «Азиза, высоко залезешь, будешь долго и больно падать!», – высказалась Борисова. По мнению ведущей, после этого Азиза затаила на нее обиду.

Ранее Дана Борисова была замешана в конфликте с Андреем Разиным, который назвал ее «неблагодарной наркошей».