Отец Фриске оригинально поздравил внука с 9-летием

Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Владимир Фриске решил публично поздравить единственного внука. По словам отца певицы, у него нет возможности увидеть Платона или позвонить ему.

«Я верю, что ты повзрослеешь и мы с тобой увидимся. Мы все тебе покажем, расскажем. Ты поймешь, что мы тебя никогда не забывали. Здесь твой дом, твои корни. Не верь тому, что говорит твой папа и его родственники. Он у нас украл тебя и твою маму. Ты когда-нибудь все это узнаешь. И сам решишь, где ложь, а где правда», — написал мужчина в Facebook (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией).

Жанна Фриске родила сына от телеведущего Дмитрия Шепелева. В 2015 году звезда ушла из жизни. Платону было всего два года. Во многих интервью телеведущий признавался, что запрещает родителям и сестре Жанны Фриске видеться с ребенком. Певица Ольга Орлова — крестная мальчика — также не общается с Платоном.

Телеведущий 26 марта 2021 года во второй раз стал отцом. Его возлюбленная Екатерина Тулупова родила сына. Мальчика назвали Тихоном. Также Дмитрий Шепелев растит падчерицу Ладу.

Ранее сообщалось, что родители Фриске проиграли Шепелеву суд за квартиру.