На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Комментарий Николая Смирнова

Тест-обзор Philips Xenium W732 с двумя сим-картами

Лично мне Xenium W732 в целом понравился (в отличие от моей девушки). Подержав W732 в руках примерно полчаса, она вернула его со словами «нет, не мой — слишком широкий, слишком толстый, слишком тяжелый». Ну да, телефон, видимо, не женский, хотя я иногда вижу в институте студенток и с 5-дюймовым Galaxy Note.

Я же теоретически готов мириться с громоздкостью телефона, получая за это в качестве компенсации такое время автономной работы. Контраст с моим старым смартом (тоже на андроиде) ну просто очень заметный, раза так в 3.

Что касается двух симок, то я ими не стал пользоваться, в Москве меня устраивает одна симка моего оператора. Единственное, где может понадобиться вторая симка - это дача, там реально работает только один опсос, причем, увы, не мой.

Порадовала некоторая кондовость задней крышки, она толстая, жесткая и на вид довольно прочная. К корпусу у меня претензий нет, кроме одной — кнопка включения телефона находится в правой части верхней грани, хотя если ты берешь телефон в руку, очевидно, что указательный палец находится над левым верхним углом телефона и, если по уму, кнопка включения должна быть именно там. Впрочем, я эту удивительную особенность заметил не только у W732, но и у некоторых других смартфонов, которые вертел в руках.

Больше всего, перед тестом, меня интересовало «железо» и количество памяти. Поскольку телефон бюджетный, то понятно, что «железо» там стоит далеко не топовое.

В целом работа W732 меня устроила, тяжелые игры я и не пытался запустить, а на моих обычных повседневных задачах все было весьма неплохо.

Звук у смартфонного плеера оказался довольно приличный. Особенно если выбросить родные наушники и подключить что-то ценой от 1 тыс. руб. и выше.

Не понравилось только то, что на улице экран сильно бликовал.Уже потом узнал, что в комплекте есть специальная пленка, которая исправляет ситуацию, но у меня такой пленки не было, не пробовал.

Смартфон такого типа, который обычно называют «рабочая лошадка». Впечатления на знакомых — не произведет. Ну а за 10 т.р. - неплохой аппарат.

Поспорить c Николаем Смирновым
Согласиться c Николаем Смирновым
Поставить свою оценку Philips Xenium W732

Новости и материалы
Легковушки с калининградцами разбились в массовом ДТП и попали на видео
США продадут Тайваню оружие на миллиарды долларов
Россияне стали чаще интересоваться книгами о малой родине
Стало известно о погибших членах экипажа грузового судна в порту Ростова
В Белом доме повесили таблички Трампа, высмеивающие экс-лидеров США
В Европе обвинили российскую разведку в запугивании Бельгии
BMW с владивостокцем опрокинулось в массовом ДТП и попала на видео
«Это похвально»: тренер «Фламенго об игре Сафонова
Количество просмотров мультфильма с Путиным и Моди превысило 1 млн
Часть города Черкассы на Украине обесточена
Генсек НАТО рассказал, какими должны быть гарантии безопасности Украине
Надежда Бабкина ликвидировала свой благотворительный фонд
СМИ назвали главную цель саммита ЕС в четверг
Рютте обеспокоился, что Россия станет сильнее НАТО
Юноше из Петербурга, который напал на учительницу в школе, предъявили обвинение
Вячеслав Макаров отменил выступление
Партнер Сафонова по «ПСЖ»: именно такие люди нужны команде
ВСУ под Северском оказались в ситуации, близкой к провалу
Все новости