Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Первые впечатления от iPhone 5

Экспресс-обзор iPhone 5

Появление нового смартфона от компании Apple взорвало рынок мобильных устройств. Количество предзаказов на iPhone 5 бьет все рекорды. «Газета.Ru» провела экспресс-тест нового модного гаджета.

От редакции. Этим обзором мы продолжаем серию тестов смартфонов, фотоаппаратов, планшетов, ноутбуков и прочих гаджетов, необходимых для жизни современному человеку.
<4>
Обзор состоит из трех частей. В первой мы предоставляем слово независимому эксперту. Во второй — обычному пользователю (так называемому «чайнику»). В третьей эксперт «Газеты.Ru» оценивает устройство с точки зрения актуальности, удобства и перспективности.

Редакция предлагает читателям «Газеты.Ru» также принять участие в обсуждении. Если вы пользовались девайсом, о котором идет речь в обзоре, пожалуйста, в комментариях к этому материалу оцените его по пятибалльной шкале и расскажите, чем он вам понравился или не понравился.

Информация об устройствах публикуется бесплатно. Редакция может не разделять точку зрения авторов публикуемых мнений.
<1>

Комментарий Станислава Куприянова, главного редактора AppsManiac.ru:

Ставшая уже легендарной фраза Аршавина «если мы не оправдали ваших ожиданий, то это ваша проблема» идеально вписывается в ситуацию с новым iPhone. Главной проблемой даже не самого телефона, а его ярых поклонников, стал «синдром завышенных ожиданий».

Читать далее…
<2>

Комментарий Алексея Борова, частного предпринимателя:

Поскольку я не фанат Apple, надеюсь, что смогу объективно и беспристрастно оценить iPhone 5. Разумеется, я не живу в лесу и знаю, что такое Apple вообще и iPhone в частности. Более того, я был счастливым владельцем первого айфона. остаюсь пользователем третьего айпэда, а жена пользуется iPhone 4S.
Читать далее…

<3>

Комментарий Реваза Резо, IT-обозревателя «Газеты.Ru»:


С самого начала сделаю две небольшие оговорки. Во-первых, у меня было всего несколько часов на то, чтобы протестировать iPhone5. Для полноценного теста этого явно не достаточно (тем не менее, первое впечатление я составил). А во-вторых, я никогда особенно не был сторонником увеличения диагонали дисплея iPhone.
Читать далее…

Читать комментарии всех участников обзора

Редакция благодарит магазины «Компьютер плаза» и «Appleinrussia.ru» за предоставленные на тестирование аппараты iPhone 5.

Что думаешь?
Загрузка