Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Технологии

Топ-менеджеры Xiaomi отправились тестировать машину Xiaomi в Синьцзянь

XiaomiUI: главу Xiaomi Лэй Цзюня заметили за тестированием электрокара компании

Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь и руководитель бренда Redmi Лу Вэйбин тестируют первый электромобиль компании в Синьцзяне. Об этом сообщает портал XiaomiUI.

Отмечается, что на дорогах Синьцзяня были замечены четыре электромобиля Xiaomi MS11. В тот же день Цзюнь и Вэйбин опубликовали фотографии на своих страницах в социальной сети Weibo с того же региона. Пользователи сети уверены, что топ-менеджеры Xiaomi принимают участие в тестировании своих автомобилей на дорогах.

На это также указывает опубликованное Лэй Цзюнем фото, где можно рассмотреть сразу нескольких руководителей компании, а также баннер, на котором, по утверждению XiaomiUI, можно разглядеть слово «электромобиль» на китайском языке.

С анонса Xiaomi, в ходе которого Лэй Цзюнь официально объявил о создании фирменного автомобиля прошло уже почти два с половиной года. Полноценная презентация электромобиля Xiaomi MS11 ожидается в первом квартале 2024 года. Предполагается, что смартфоны компании смогут связываться с их машинами для выполнения дополнительных функций.

Ранее Xiaomi представила прыгающую сальто робособаку CyberDog 2.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!