Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Самый популярный стример с Twitch отреагировал на слухи о разводе

Стример xQc после спора с экс-партнершей в прямом эфире рассказал, что не был женат

Канадский стример Феликс «xQc» Лянжель, который был признан самым популярным стримером на Twitch в 2022 году, отреагировал на информацию о разводе со стримершей Сэм «Adept» и заявил, что не был женат на возлюбленной до их расставания. Об этом сообщает Dexerto.

«Я не женат, я никогда не был женат, ясно? И все, кто смотрел меня много лет, хорошо знают мое отношение к этому. Все знают, что я вероятно никогда не женюсь до конца своей жизни», — сказал Лянжель во время стрима 8 января.

Так он отреагировал на посты поклонников о том, что в судебной базе штата Техас указано о бракоразводном процессе пары. Днем ранее, 7 января, Adept появилась дома у стримера и между ними завязался спор во время трансляции.

Однако xQc заверил, что это ложная информация и что брак его не интересует. «Это просто не для меня, я не вижу в этом никакой ценности. Я никогда не был женат, этого никогда не было. Вот и все», — заключил стример.

По данным Dexerto, xQc и Adept долгое время держали свои отношения в тайне. Стримеры регулярно называли друг друга «соседями по комнате» и выражение даже стало шуткой у поклонников стримера. Последний раз пара окончательно рассталась в сентябре 2022 года.

Ранее сообщалось, что Лянжель потерял $650 тыс. (примерно 50 млн руб.) из-за неудачной ставки во время Чемпионата мира по футболу.

Поделиться:
Загрузка